Saturday , May 8 2021
Breaking News
Home / খবর / পর্যটন শিল্পের মহাপরিকল্পনা প্রনয়নে মেহেরপুরে মুক্ত আলোচনা

পর্যটন শিল্পের মহাপরিকল্পনা প্রনয়নে মেহেরপুরে মুক্ত আলোচনা

স্ঠাফরিপোটার ( ১৬/৩/২০২১) ঃ  দেশের পর্যটন শিল্পের মহাপরিকল্পনা প্রনয়নের লক্ষে প্রস্ত’তির জন্য দিনব্যাপী মেহেরপুরে মুক্ত আলোচনা করেছে বাংলাদেশ ট্যুরিজম বোর্ড। গতকাল রবিবার জেলা প্রসাশকের ক্যর্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সরকারী ও ব্যক্তিগত অংশীজনদের নিয়ে এই মত বিনিময় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রসাশক ড. মনসুর আলম খান। সভাপতিত্ব করেন প্রকল্পের সিনিয়র আরবান প্লানার রাসেল কবির। এ সময় এলাকার পর্যটন শিল্পের সাথে জড়িত ব্যক্তিবগ, প্রসাশনিক কর্মকর্তা ও সাংবাদিকবৃন্দ স্ব স্ব মত প্রকাশ করেন। পর্যটনদের আকৃষ্ট করতে সভায় জেলার বিভিন্ন বিশিষ্ট স্থান, খাবার ও পন্যের প্রচার ও প্রসারে সমস্যা ও সম্ভাবনা নিয়ে আলোচনা করা হয়।

Check Also

কর্মহীন মানুষের

মেহেরপুরে মহামারী করোনায় কর্মহীন মানুষের মাঝে আওয়ামী যুবলীগের উদ্যোগে বিনা মূল্যে শাকসবজি বিতরণ কর্মসূচী

Kbdnews  ঃ মেহেরপুরে মহামারী করোনা ভাইরাস সংক্রমণ নিয়ন্ত্রণে লক ডাউন এর কারনে দিনমজুর, স্বল্প আয়ের দিন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *