Wednesday , October 28 2020
Breaking News
Home / বাংলাদেশ / অপরাধ / মোল্লাহাটে ১০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী এক যুবক আটক

মোল্লাহাটে ১০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী এক যুবক আটক

 ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী
মিয়া পারভেজ আলম   মোল্লাহাট প্রতিনিধি :   মোল্লাহাটে ১০০’পিস ইয়াবাসহ এস,এম তরিকুল ইসলাম নাহিদ (২৪) নামে এক মাদক ব্যবসায়ী’কে আটক করেছে মোল্লাহাট থানা পুলিশ এর এস,আই মোসত্মফা। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার দুপুর আড়াইটায় মোলস্নাহাট থানার অদুরে গাড়ফা গ্রামে জব্বার খাকীর মোড় থেকে মাদক ব্যবসায়ী ওই যুবককে আটক করা হয়।

 ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী

এস,আই মোসত্মফা মুঠোফোনে জানান-তিনি নিজে ওই মাদক ব্যাবসায়ীকে আটক করেছেন। আটক মাদক ব্যবসায়ী এস,এম তরিকুল ইসলাম নাহিদ এ উপজেলার কামারগ্রামের নওশের আলীর ছেলে। তার বিরুদ্ধে সংশিস্নষ্ট আইনে মামলার প্রস’তি চলছে বলেও জানান তিনি।

Check Also

প্রতিমা বিসর্জন

স্বাস্থ্যবিধি মেনে প্রতিমা বিসর্জন

  স্টাফ রিপোর্টার :  শারদীয় দুর্গোৎসবে বিজয়া দশমীতে ছিল না সেই চিরচেনা আনন্দ উৎসব। এমনকি …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *