Sunday , September 27 2020
Breaking News
Home / খবর / মোল্লাহাট উপজেলা পুষ্টি সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

মোল্লাহাট উপজেলা পুষ্টি সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

117234738_597736800937125_523777172664575490_o
মিয়া পারভেজ আলম   মোল্লাহাট প্রতিনিধি:  মোল্লাহাটে উপজেলা পুষ্টি সমন্বয় কমিটির নিয়মিত সভা ও বিশ্ব মাতৃদুগ্ধ সপ্তাহ-২০২০ ইং বিষয়ক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ইউরোপীয়ান ইউনিয়ন ও কনসার্ন ওয়ার্ল্ডওয়াইড-এর সহযোগিতায় এবং উন্নয়ন সংস’া জেজেএস-এর উদ্যোগে পুষ্টি উন্নয়নে অংশ গ্রহণ মূলক সমন্বিত প্রকল্প’ (ঈজঅঅওঘ)-এর আওতায় সোমবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ সভা হয়।
সহকারী কমিশনার (ভূমি) অনিন্দ্য মন্ডলের সভাপতিত্বে উক্ত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন-উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ সেলিম রেজা, বিশেষ অতিথি ছিলেন-উপজেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা বিনয় কৃষ্ণ মন্ডল, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মোঃ আবুল হাসান, উপজেলা শিড়্গা কর্মকর্তা মোঃ কামাল হোসেন, উপজেলা স্বাস’্য কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ রায়হান, কে,আর, কলেজ অধ্যড়্গ এল জাকির হোসেন ও জেজেএস’র উপজেলা সমন্বয়কারী মোঃ মামুন-অর-রশিদ।
এছাড়া উপসি’ত ছিলেন-ইউপি চেয়ারম্যান-শিকদার উজির আলী, শেখ রেজাউল কবীর ও মোঃ বাবলু মোলস্না, প্রধান শিড়্গক এসএম ফরিদ আহম্মেদ, প্রেসক্লাব মোলস্নাহাটের সাধারণ সম্পাদক এম এম মফিজুর রহমান ও সহ-সভাপতি শরীফ মাসুদুল করিম, জেজেএস’র উপজেলা সমন্বয়কারী নব কুমার শাহাসহ কমিটির বিভিন্ন সত্মরের সদস্য বৃন্দ।
মোল্লাহাট

Check Also

স্টাফরিপোটার

মেহেরপুরে স্কাউটসের ত্রৈ-বাষিক কাউন্সিলে নতুন কমিটি গঠন

ছবি=স্টাফরিপোটার  স্টাফরিপোটার  : বাংলাদেশ স্কাউটস, মেহেরপুর সদর উপজেলার ত্রৈ-বার্ষিক কাউন্সিল সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় তিন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *