Friday , August 14 2020
Breaking News
Home / খবর / মোল্লাহাটে আরো ৪ জনের করোনা শনাক্ত, লকডাউন

মোল্লাহাটে আরো ৪ জনের করোনা শনাক্ত, লকডাউন

লকডাউন
বাগেরহাট প্রতিনিধি : মিয়া পারভেজ আলম
মোল্লাহাটে নতুন করে আরো ৪ জনের করোনা (কোভিড-১৯) শনাক্ত হয়েছে। এই নিয়ে মোল্লাহাটে মোট-৩৭ জনের করোনা শনাক্ত হলো। এর মধ্যে পুরম্নষ ৩০ জন এবং নারী ৭ জন। আক্রানত্মদের মধ্যে সুস’ হয়েছেন ১৫ জন। করোনা শনাক্ত প্রত্যেকের বাড়ি গতকাল রবিবার দুপুরে লকডাউন করেছে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা স্বাস’্য বিভাগ।
উপজেলা স্বাস’্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ বিপস্নব কানিত্ম বিশ্বাস বলেন- নতুন করে যাদের করোনা শনাক্ত/আক্রানত্ম হয়েছেন তারা হলেন- উপজেলার উদয়পুর ইউনিয়নের উদয়পুর দৈব কান্দি গ্রামের বাচ্চু সরদারের ছেলে বাদল সরদার (৪২), গিরিশনগর ইসলামপুরের করোনা আক্রানত্ম মাসুদ শেখের স্ত্রী শিখা খাতুন (৩৪), উদয়পুর উত্তরকান্দি গ্রামের আতিয়ার রহমান (৭২) ও তার স্ত্রী আলেয়া বেগম (৬৫)। উলেস্নখিত সকলকে নিজ নিজ বাসা/বাড়িতে লকডাউন করেছে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা স্বাস’্য বিভাগ। বর্তমানে সবাই নিজ নিজ বাড়িতে আইসোলেশনে থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

লকডাউন কালে উপসি’ত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) অনিন্দ্য মন্ডল, উপজেলা স্বাস’্য কমপেস্নক্সের আরএমও ডাঃ আব্দুল আউয়াল ও এএসআই আরিফ প্রমূখ।।

Check Also

মোল্লাহাটে

মোল্লাহাটে সাবেক স্ত্রী’র চাচাতো ভাইকে হত্যা চেষ্টার অভিযোগ

    মিয়া পারভেজ আলম   মোল্লাহাট প্রতিনিধি :    বাগেরহাটের মোলস্নাহাটে সাবেক স্ত্রীর চাচাতো ভাইকে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *