Tuesday , January 26 2021
Breaking News
Home / মেহেরপুর / মেহেরপুরে মৎস্য অফিসার পরিবারের পাঁচজনসহ নতুন করোনা শনাক্ত সাতজন।

মেহেরপুরে মৎস্য অফিসার পরিবারের পাঁচজনসহ নতুন করোনা শনাক্ত সাতজন।

মেহেরপুরে মৎস্য অফিসার

রফিকুল আলম বকুল, জেলা প্রতিনিধি ঃ মেহেরপুর শহরের নীলমণি সিনেমাহলপাড়ায় এক মৎস্য অফিসারের পরিবারের পাঁচজনসহ মেহেরপুর শহরে আজ আরও সাতজন করােনাভাইরাস সংক্রমণ শনাক্ত হয়েছেন । এ নিয়ে জেলায় মােট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালাে ৮৭ । আর মােট সুস্থ হয়েছেন ৩৩ জন । আক্রান্ত মৎস্য অফিসার চুয়াডাঙ্গার জীবননগর উপজেলায় কর্মরত । তিনি শহরের নীলমণিগঞ্জ সিনেমা হলপাড়ার বাসায় সপরিবারে আইসােলেশনে রয়েছেন । তার স্ত্রী , ভাই ও দুই সন্তানসহ আজ ৫ জন কোভিড -১৯ পজিটিভ । একইসাথে তার এক প্রতিবেশীও আক্রান্ত শনাক্ত হয়েছেন । বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মেহেরপুর সিভিল সার্জন । সিভিল সার্জন সুত্রে জানা গেছে , আক্রান্ত অপরজন হচ্ছেন শহরের মন্ডলপাড়ার বাসিন্দা ৪০ বছর বয়সী এক নারী । বেশ কয়েকদিন আগে আক্রান্ত এক নারীর সংস্পর্শে তিনি করােনা ভাইরাস সংক্রমিত হয়েছেন বলে জানায় স্বাস্থ্য বিভাগ । বৃহস্পতিবার রাত দশটা পূর্ব ২৪ ঘন্টায় জেলার ১৯ টি নমুনা পরীক্ষায় ওই সাত জন কোভিড -১৯ পজিটিভ হন । প্রসঙ্গত , বৃহস্পতিবার ( ০২ জুলাই ) পর্যন্ত জেলায় মােট আক্রান্ত ৮৭ জনের মধ্যে সদরে ৪৭ , গাংনীতে ৩৩ ও মুজিবনগরে ৭ জন । এর মধ্যে মােট সুস্থ হয়েছেন ২৭ জন আর মৃত্যু ৫ জনের । সুস্থদের মধ্যে সদরে ১৪ , গাংনীতে ১০ ও মুজিবনগরে ৩ জন । আক্রান্তদের মধ্যে অন্যত্র প্রেরণ করা হয়েছে ৮ জনকে । তাই জেলায় বর্তমানে পজিটিভ রােগীর সংখ্যা ৪০ জন বলে সির্ভিল সার্জন সুত্রে জানা গেছে ।

রফিকুল আলম বকুল

 

Check Also

মেহেরপুরে মুজিববর্ষ উপলক্ষে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী

মেহেরপুরে মুজিববর্ষ উপলক্ষে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক ২৮ টি ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে দুর্যোগ সহনীয় ঘর ও জমি প্রদানের শুভ উদ্বোধন

আমিরুল ইসলাম অল্ডাম  :“বাংলাদেশের একজন মানুষও গৃহহীন থাকবে না”প্রধানমন্ত্রীর এই ঘোষনাকে সামনে নিয়ে মেহেরপুরে ভূমিহীন, …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *